The Team

Page équipe de la FAQ - Devanture des locaux sur Bellechasse

Administrative Staff

Équipe - Ronald BeauregardRonald Beauregard

General Manager
Phone: 514-259-9470, ext. 224
Email: ronald@aveugles.org

Équipe Marjorie BoutinMarjorie Boutin

Director of Administrative Services
Phone: 514-259-9470, ext. 228
Email: marjorie@aveugles.org

 

Équipe Mylène CamirandMylène Camirand

Administrative Assistant
Phone: 514-259-9470, ext. 226
Email: mylene@aveugles.org

 

Équipe - Christina PessiridisChristina Pessiridis

Administrative Assistant
Phone: 514-259-9470, ext. 232
Email: christina@aveugles.org

 

Équipe - Photo à venirSteve Joseph

Sports and Leisure Director
Phone: 514-259-9470, ext. 222
Email: steve@aveugles.org

 

Équipe - Photo à venirAlexandre St-Arnaud

Planning Assistant
Phone: 514-259-9470, ext. 229
Email: alexandre@aveugles.org

 

Équipe - Michel St-JeanMichel St-Jean

Community Organizer
Phone: 514-259-9470, ext. 227
Email: michel@aveugles.org

 

Danielle Beauregard

Volunteer
Phone: 514-259-9470, ext. 225
Email: danielle@aveugles.org

 

Équipe - Marc CôtéJean-Marc Côté

Housing Support
Phone: 514-259-9470
Email: jean-marc@aveugles.org

Équipe - Tommy ThébergeTommy Théberge

Development Agent
Planning and Funding
Phone: 514-259-9470
Email: tommy@aveugles.org

Équipe - Photo à venirVanessa Robert

Accounting Clerk
Phone: 514-259-9470
Email: vanessa@aveugles.org

Le conseil d’administration

Michaëlle Joseph, President

Véronique Vézina, 1st Vice-President
Élizabeth Butler, 2e Vice-President
Nicole Mazerolle, Secretary
Jean-Claude Duclos, Treasurer

Alexandre Bellemare, Administrator
Francis Bibeau, Administrator
Mélissa Comtois, Administrator